Слова и вопросы для кроссворда по биологии за 8-9 класс (5 слов)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Врожденная рефлекс(безусловный) 2.Историческое развитие органического мира.(эволюция) 3.Название нервной клетки(нейрон) 4.Совокупность ферментативных реакций, протекающих в клетке и обеспечивающих , как расщепление сложных соединений , так и их синтез и взаимопревращение.(метаболизм) 5.Внекеточная форма жизни (вирус) 6.Онтогенез есть краткое развитие ...(онтогенез)