Слова играют в игры вот цель которой вычеркнуть все числа и с таблицы начинаешь числа 14 переход в соседнем ячейка разрешен только по горизонтали и по вертикали,По Диагонали ходить нельзя. Можно вычёркивать числа либо с одинако...

Слова играют в игры вот цель которой вычеркнуть все числа и с таблицы начинаешь числа 14 переход в соседнем ячейка разрешен только по горизонтали и по вертикали,По Диагонали ходить нельзя. Можно вычёркивать числа либо с одинаковой отчетностью либо те которые содержат хотя бы одну такую же цифру.Какое число Слава вычеркнет последним? |76|69|33| -------------- |77|32|17| —------—- |31|3|14| Это как бы квадрат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32 будет  14-1733-69-76-77-31-3-и в конце 32 потому что где то четные числа где то не четные и  допустим 77-76 7 и у того числа есть и у того  Ответ 32 Удачи