Слова "игрушечный" и "вязаный" это относительные или качественные прилагательные? Или одно из них относительное, а другое качественное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вязаный - относительное, а игрушечный - качественное, потому что тут не сказано что игрушка например деревянная, а если вязаный ты хотя бы представляешь из чего это связано, из нити.