Слова каких частей речи присутствуют в предложении? Новый дом находился на расстояние мили от прежнего,его выстроили на вершине холма. 1)Существительное,прилагательное,глагол,предлог,местоимение,союз 2)Существительное,прилагате...

Слова каких частей речи присутствуют в предложении? Новый дом находился на расстояние мили от прежнего,его выстроили на вершине холма. 1)Существительное,прилагательное,глагол,предлог,местоимение,союз 2)Существительное,прилагательное,глагол,предлог,союз 3)Существительное,прилагательное,глагол,предлог,местоимение 3)Существительное,прилагательное,глагол,местоимение,союз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Существительное,прилагательное,глагол,предлог,местоимение