Слова классиками и классе не являются однокоренными. Слова проход, проходим являются формой слова проходили. Нужно написать да или нет Пожалуйста завтра сдавать))) 15 баллов сразу и лучший ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что ответ: нет Классиками-класс-корень Ик- суффикс Ами-окончание Классе-класс-корень Е-окончание