Слова которые не возможно проверить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огород рябина русский суббота стратегия академия акация ансамбль монолог массив металл офицер кандидат колокол классика компаньон перрон пропорция разнообразие кутюрье гармония фейерверк характер ценность элемент эксплуатация
Гость
пенал,корабль,письмо,осень,зима,огород,картофель,сорока,снегирь,воробей,дорога,тропа, сосна,яблоня,малина,коллекция,малыш,погода,осина,дерево,лагерь,молоток,овца,корова Пенал,корабль,картофель,малина,коллекция,яблоня,погода,осина,лагерь. Слова с -оро-,-оло- можно не проверять,а достаточно запомнить эти полногласия.Слово воробушек-проверить можно только вторую букву О.(к ответу Изольды).По поводу полногласий,их четыре:-ОРО-,-ОЛО-,-ЕРЕ-,-ЕЛЕ-. пенал корабль картофель сорока и т д пенал, корабль, огород, картофель, сорока, воробей, дорога, яблоня, малина, коллекция, погода,осина, лагерь, корова пенал, корабль, картофель, сорока, дорога, малина, коллекция,погода,лагерь,корова. Слово воробей можно проверить — воробушек