Слова матери ,,Со щитом или на щите" требовали от сына. 1)сохранить в бою и жизнь,и доспехи. 2)достойно победить в бою или достойно погибнуть. Какая цифра ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова матери ,,Со щитом или на щите" требовали от сына. 1)сохранить в бою и жизнь,и доспехи. 2)достойно победить в бою или достойно погибнуть. Какая цифра ? цифра 2