Слова mum, Monday, must, wonder, cut, cousin, nut, Sunday, some, but, summer какие к прав. а какие надо запомнить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама, в понедельник, должны, интересно, резать, кузен, гайка, воскресенье, несколько, но, лето
Гость
надо запомнить слова обязательно если ты в англии- must-должен wonder- задаваться вопросом cut-порез some-некоторые  bit- но дальше слова Sanday - воскресенье Mondey - понедельник mum - мама cousin - двоюродная сестра