Слова на деления например львица,интересная, ежиха,япония, осетр, игорь, Венеция,стоять, какао, хищный,случайно еноты паук яичница абрикосовая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нап-ри-мер, льви-ца, ин-те-рес-на-я, е-жи-ха, Я-по-ни-я, о-сетр, И-горь, Ве-не-ци-я, сто-ять, ка-ка-о, хищ-ный, слу-чай-но, е-но-ты, па-ук, я-ич-ни-ца, аб-ри-ко-со-ва-я. Правило с 1 класса: " Сколько в слове гласных, столько и слогов".