Слова на правило правописания звонких и глухих согласных.Как у нашего кота Шубка очень хороша. Как у котика усыУдивительной красыГлазки смелые,Зубки белые.Выедет котик в огород, Всполошится весь народ.ВСПОЛОШИТСЯ- испугается, б...

Слова на правило правописания звонких и глухих согласных. Как у нашего кота Шубка очень хороша. Как у котика усы Удивительной красы Глазки смелые, Зубки белые. Выедет котик в огород, Всполошится весь народ. ВСПОЛОШИТСЯ- испугается, будет волноваться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шубка глазки зубки огород  народ