Слова песни на английском языке с транскрипцией русскими буквами Joe CockerJennifer Up We Belong

Слова песни на английском языке с транскрипцией русскими буквами Joe Cocker&Jennifer Up We Belong
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(ху) (ноуз) (уот) (тэˈмороу) (бринз) (ин) (э) (уёлд), (фью) (хатс) (сэˈвайв) (ол) (ай) (ноу), (из) (зэ) (уэй) (ай) (фил) (уэн) (итс) (риэл), (ай) (кип) (май) (прей) (эˈлайв) (зэ) (роуд) (из) (лон) (зеэр) (а) (ˈмaунтинз) (ин) (ˈaуэ) (уэй) (бат) (уи) (клайм) (степс) (ˈеври) (дей) (лав) (лифт) (ас) (ап) (уээ) (уи) (биˈлон) (уээ) (зи) (ˈиглз) (край), (он) (э) (ˈмaунтин) (хай) (лав) (лифт) (ас) (ап) (уээ) (уи) (биˈлон) (фа) (фром) (зэ) (уёлд) (уи) (ноу) (ап) (уээ) (зэ) (клиэ) (уиндз) (блоу) (сам) (хэн) (он) (ту) "(юзд)-(ту)-(би)" (лив) (зеэ) (лайвз) (ˈлокин) (биˈхайнд) (ол) (уи) (хэв) (из) (хиэр) (энд) (нaу) (ол) (ˈaуэ) (лайвз), (aут) (зеэ) (ту) (файнд) (зэ) (роуд) (из) (лон) (зеэр) (а) (ˈмaунтинз) (ин) (ˈaуэ) (уэй) (бат) (уи) (клайм) (степс) (ˈеври) (дей) (лав) (лифт) (ас) (ап) (уээ) (уи) (биˈлон) (уээ) (зи) (ˈиглз) (край), (он) (э) (ˈмaунтин) (хай) (лав) (лифт) (ас) (ап) (уээ) (уи) (биˈлон) (фа) (фром) (зэ) (уёлд) (уи) (ноу) (ап) (уээ) (зэ) (клиэ) (уиндз) (блоу) (тайм) (гоуз) (бай) (ноу) (тайм) (ту) (край) (лайфс) (ю) (энд) (ай), (эˈлайв), (ˈбейби) (лав) (лифт) (ас) (ап) (уээ) (уи) (биˈлон) (уээ) (зи) (ˈиглз) (край), (он) (э) (ˈмaунтин) (хай) (лав) (лифт) (ас) (ап) (уээ) (уи) (биˈлон) (фа) (фром) (зэ) (уёлд) (уи) (ноу) (ап) (уээ) (зэ) (клиэ) (уиндз) (блоу) (лав) (лифт) (ас) (ап) (уээ) (уи) (биˈлон) (уээ) (зи) (ˈиглз) (край), (он) (э) (ˈмaунтин) (хай) (лав) (лифт) (ас) (ап) (уээ) (уи) (биˈлон) (фа) (фром) (зэ) (уёлд) (уи) (ноу) (ап) (уээ) (зэ) (клиэ) (уиндз) (блоу)