Слова по составу разумеет , начать , деоаешь , кончить , кусает , проважасют, встречают , говоришь, лает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз-прист., ум-корень, е-суфф., ет-окончание. Нач-корень, а-суфф., ть-окончание. Дел-корень,а-суфф.,ешь-окончание. Конч-корень, и-суфф., ть-окончание. Кус-корень, а-суфф., ет-окончание. Про-прист, вож-корень, а-суфф., ют-окончание. Встреч-корень, а-суфф., ют-окончание. Говор-корень, ишь-окончание. Ла-корень, ет-окончание.