Слова противоположные по значению, запиши парами, переведи их. 1. Nice 2. Big 3. Dirty 4. Short 5. Good 6. Back a) long b) clean c) bad d) white e) ugly f) small

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1e 2f 3b 4a 5c 6d........
Гость
1)красивый- е)уродливый 2)большой f)маленький 3)грязный b)чистый 4)короткий a)длинный 5)хороший c)плохой 6)черный (только правильно black*) d)белый