Слова противоположных по значению-противник,доброжелатель, неприятель, недруг. спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притивник - союзник доброжелатель - злопыхатель неприятель - приятель ) недруг - друг ) Удачи!
Гость
Слова , противоположные по значению, - АНТОНИМЫ. противник-единомышленник, союзник,сообщник, соучастник,сторонник доброжелатель-вредитель,злодей,недоброжелатель,ненавистник, недруг,зложелатель неприятель-приятель,товарищ,друг недруг-друг, сотоварищ,союзник,соратник,сподвижник