Слова распределите их по трём группам в зависимости от способа образования . 1 суффиксальным способом 2 префиксальным способом 3 сложением . Выгореть,зарница,ледокол,прикасаться,прикоснуться, громоотвод, отрастить, растен...

Слова распределите их по трём группам в зависимости от способа образования . 1 суффиксальным способом 2 префиксальным способом 3 сложением . Выгореть,зарница,ледокол,прикасаться,прикоснуться, громоотвод, отрастить, растение, птицелов,пригореть,горячка, возрасти, касательная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)суффиксальный способ: зарница  ,растение,горячка,касательная 2)префиксальный способ: выгореть,прикасаться, прикоснуться,отрастить ,пригореть,возрасти 3)сложение: ледокол, громоотвод, птицелов