Слова развлекаться баловатся кинуть торопится смотреть начать запиши глаголы синонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синоним через тире. Развлекаться-веселиться, Баловаться-резвиться, Кинуть-бросить, Торопиться-спешить, Смотреть-глядеть,наблюдать: Начать-приступить,стартовать. Помог надеюсь)
Гость
развлекаться - веселиться баловаться - не слушаться, озорничать кинуть - бросить торопится ускоряться смотреть - видеть начать - начить, учать.