Слова рифмы маленький крошечный звездочка письмо хищный пальто девочка сильный Березонька крыльцо реченька спички ступеньки тарелочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький-старенький крошечный-спрошенный звёздочка-полочка хищный-мышечный пальто-письмо и наоборот девочка-мамочка сильный-мыльный берёзонька-стрекозонька крыльцо-письмецо реченька- печенька спички-косички ступеньки-коленки та рельс как девочка как получилось если не осень сори!