Слова с корнем -рос-Слова с корнем -раст-Слова с корнем -лож-Слова с корнем -лаг-Слова с корнем -кос-Слова с корнем-гор-Слова с корнем -гар-Слова с корнем  -бер-Слова с корнем -бир-

Слова с корнем -рос- Слова с корнем -раст- Слова с корнем -лож- Слова с корнем -лаг- Слова с корнем -кос- Слова с корнем-гор- Слова с корнем -гар- Слова с корнем  -бер- Слова с корнем -бир-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возрос, пророс расти, произрастать положить, уложенный излагать, предлагать подкосить, сенокос горячка, горелый загар, угар подбери, соберешь убирать, разбирать