Слова с приставками:над,из,про,под,от,у,в,за,по,об,с,во,пере.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьмём к примеру слово: ехать, проехать - приставка "про" подъехать - приставка "под", используется разделительный твёрдый знак, отъехать - приставка "от", используется разделительный твёрдый знак, уехать - приставка "у", въехать - приставка "в", используется разделительный твёрдый знак, заехать - приставка "за", поехать - приставка "по", объехать - приставка "об", используется разделительный твёрдый знак, съехать - приставка "с", используется разделительный твёрдый знак, переехать - приставка "пере" выбирай на вкус с:
Гость
Возьмем слово бежатьнадбежатьизбежатьпробежать подбежатьотбежатьубежатьвбежатьзабежатьпобежатьоббежать(две буквы потому что 1 относится к корню 2 к приставке)сбежатьк приставке во нет словаперебежать