Слова с сочетанием ца и шипящем ч на конце записывай рядом. Устно доказывай свои решение Девочки уча[ца] печ? пироги . ____________ мальчики стараю[ца] заботи[ца] __________________ о порядке в классе. ______________ Ты умеешь...

Слова с сочетанием ца и шипящем ч на конце записывай рядом. Устно доказывай свои решение Девочки уча[ца] печ? пироги . ____________ мальчики стараю[ца] заботи[ца] __________________ о порядке в классе. ______________ Ты умеешь весели[ца] ___________________ А умеешь развлеч? друзей ____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки учатся печь пироги . мальчики стараются заботиться  о порядке класса . Ты умеешь веселиться  А умеешь развлечь друзей