Слова с удвоиной буквой н и суффиксом еньк                                                                                                                                                                                         ...

Слова с удвоиной буквой н и суффиксом еньк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с удвоенной Н антенна, аннотация, аннулировать, ванна, колонна, аннигиляция, аннексия, ценник, избранник, именинник, малинник, машенник. Слова с суффиксом ЕНЬК Маленький, печенька, ступенька,реченька, деревенька,доченька,дороженька,маменька. вот что нашла.=)