Слова шарик составьте два предложения,в одном из которых слова шарик будет именам собственном
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой пес шарик любит играть со мной осенним парком по тропинке усипаной листям
Гость
1)Папа купил мне очень красивую игрушку,в которой я разглядел маленький шарик.
2)В деревне у моей бабушки я часто играл с лохматым псом Шариком.