Слова  Tights,grey,bear,near,you.trousers.  звуки   [ei],[e e перевёрнутая],[i e перевёрнутая],[ai],[au],[u:]   .   соедините  слова  и звуки     по  образцу : [u:] you

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Tights - [ai grey - [ei] bear - [e e перевёрнутая near - ,[i e перевёрнутая] you - [u:] trousers - [au
Гость
 Tights - [ai] grey - [ei] bear - [e (e) перевёрнутая] near - [i (e) перевёрнутая] you - [u] trousers - [au]