Слова в которых все согласные обозначают звонкие согласные звуки:дворянин,змейка,рекорд,грабли,вражда,молодняк,гнездо,бревно,изумруды,журавль,момент,блокнот,пудинг,блондин,лабиринт, верблюды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дворянин, грабли, вражда, гнездо, бревно, изумруды, журавль, блондин, верблюды. - вот те слова которые надо подчеркнуть.