Слова в скобках в верхнем ряду каждого задания образовано из двух рядом стоящих.Пойми закономерность и впиши недостающее слово в скобки нижнего ряда. Конь (пень) пена Луна (____) вера Котёл (телка) карп Сокол (____) оспа Кост...

Слова в скобках в верхнем ряду каждого задания образовано из двух рядом стоящих.Пойми закономерность и впиши недостающее слово в скобки нижнего ряда. Конь (пень) пена Луна (____) вера Котёл (телка) карп Сокол (____) оспа Кость (Костер) терка Масло (_____) термос Баран (барабан) жбан Карась (______) диван
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вена Колос Мастер Караван