Слова великолепный, неустрашимый разберите по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великолеп- корень, н-суффикс, ый- окончание. Не- приставка, у- приставка, страш- корень, им- суффикс, ый- окончание.
Гость
великолепен--прилагательное 1.(каков? ) великолепен Начальная форма--великолепный 2.Постоянные признаки: качественное ---Непостоянн. призн. краткое, мужской род, единственное число, падеж в кратком прилаг. не определяется, оно не склоняется. 3.(каков? ) великолепен, в предложении--сказуемое.