Слова закричала, завздыхала,заполыхала по морфемно надо разобрать. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закричала: за-приставка, крич-корень, а-суффикс, л-суффикс, а-окончание завздыхала: за-приставка, вз-приставка, дых-корень, а-суффикс, л-суффикс, а-окончаниезаполыхала: за-приставка, полых-корень, а-суффикс, л-суффикс, а-окончание
Гость
За-крич-а-л-а За-вздых-а-л-а За-пол-ых-а-л-а