Слова:будней,кудрей,статей,мнений,дочерью,тканей,степей,свечей,звеньев,перьев,крыльями. Разобрать по составу,буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень - БУДН; окончание - И;  Основа слова: БУДН Слово Будни содержит следующие морфемы или части:¬ приставка (0): -∩ корень слова (1): БУДН;∧ суффикс (0): -окончание (1): И;