Словарь устойчивых выражений:очень удивляться,оказаться в глупом положении,очень удивляться.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАКАДЫЧНЫЙ ДРУГ,ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ,ЗАСУЧИВ РУКАВА,КОМАР НОСА НЕ ПОДТОЧИТ,ОТЛОЖИТЬ В ДОЛГИЙ ЯЩИК,ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ,НЕ ЖАЛЕЯ СЕБЯ,ПРОМЁРЗ ДО КОСТЕЙ,ТОЧКА ЗРЕНИЯ,СПУСТЯ РУКАВА,ЗАКИНУТЬ УДОЧКУ,ГРАНИТ НАУКИ,ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ,ВОДИТЬ ЗА НОС,СГОРАТЬ ОТ СТЫДА,ДЕРЖАТЬ КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ.