Словарь,карандаш,сок,стул,микроволновка,электричество,пирог,обувь,ступа,метла,глобус,автомобиль,линейка,ваза,Дед Мороз,телефон,каша. Эти слова разобрать по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словарь - корень, нулевое окончание, словарь основа.  Карандаш - корень, нулевое окончание, карандаш основа. Сок - корень, нулевое окончание, сок основа. Стул - корень, нулевое окончание, стул основа. -Микр - " и " -Волн - ". Соединительная гласная - " -О - ". Суффикс - ов и к. Окончание а. Микроволновк основа.   Электричество - электр — корень,  ич, еств — суффиксы,  о — окончание,  электричеств — основа слова. Пирог - корень и основа, нулевое окончание.  Обувь - корень и основа, нулевое окончание.   Ступ - корень и основа, окончание а.  Метла - корень и основа, окончание а.  Глобус - корень и основа, нулевое окончание.  авто, мобиль — корни, нулевое окончание, автомобиль - основа слова. Линейк - корень и основа, окончание а.  Ваз - корень и основа, окончание а.  Телефон - корень и основа, окончание нулевое.  Каш - корень и основа, окончание а.  Дед Мороз - имя собственное по составу не разбирают.