Образуйте от данных существительных форму множественного числа. Магазин, путь, шарф, ветвь, отпуск, офицер, медвежонок, директор, лестница, договор, шофёр, торт, столяр, цыплёнок, растение, край, доктор, ковёр, цитата, инженер,...

Образуйте от данных существительных форму множественного числа. Магазин, путь, шарф, ветвь, отпуск, офицер, медвежонок, директор, лестница, договор, шофёр, торт, столяр, цыплёнок, растение, край, доктор, ковёр, цитата, инженер, стадо, стремя, круг..Умоляю срочно . Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магазины, пути, шарфы, ветви, отпуска, офицеры, медвежата, директора, лестницы, договоры, шофёры, торты, столяры, цыплята, растения, края, доктора, ковры, цитаты, инженеры, стада, стремена, круги
Гость
Магазины,пути.шарфы.ветви.отпуска,офицеры,медвежата,директора,лестницы.договора,шофера,торты.столяры.цыплята.растения.края,доктора.ковры.цитаты,инженеры.стада,стремена,круги