Словарный диктант с графическим выделением орфограмм(30 слов)пожалуйста помогите на завтра надо срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абажур, аналог, каталог, колпак, ломота, болонка, голиаф, гастроном, иллюминация, либретто, кулинария, коростель, престиж, театр, операция, палисадник, презентация, черешня, янтарь, шимпанзе, шоссе, черемуха, тетива, тонна, продюсеры, пурпур, характер, сковорода, прожектор, пороша