Словарный диктант....веселая игра,осенние деньки,лесная дорожка,читальный зал,искать грибы,под низкими ветвями,широкая улица,варенный картофель,завтрак под осиной,пушистые жильцы,выдают газеты,холодная вода,сосновые шишки....по...
Словарный диктант....веселая игра,осенние деньки,лесная дорожка,читальный зал,искать грибы,под низкими ветвями,широкая улица,варенный картофель,завтрак под осиной,пушистые жильцы,выдают газеты,холодная вода,сосновые шишки....помогите пожалуйсто придумать сочинение.
Ответ(ы) на вопрос:
В осенние деньки мы всей семьей были в деревне, ранним утром я пошла искать грибы в лес. Позже мама позвала кушать и сказала что на завтрак будет вареный катофель, завтрак прошел под осиной. Потом с родителями пошли гулять , пока мы гуляли видели пушистых жильцов , раздававшие газеты , соседям. В дали мы увидели озеро , мы подошли к нему и вода была холодная , потом пошли по лесной дорожке и увидели сосновые шишки под низкими ветвями . К вечеру мы были уже в доме , и потом уснули.
я написала в женском роде, если что поменяйте если надо на мужской