Словарь:яблоня,яблоко,рябина,ребята,работа,язык..где надо подчеркнуть и ударения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоня- ударение на я, подчеркиваем букву о Яблоко- ударение на я, подчеркиваем 1 букву о Ребята- ударение на я, подчеркиваем букву е Работа- ударение на о, подчеркиваем 1 букву а
Гость
1слово на 1 слог на гласную я подчеркнуть 2гласную о,2)слово ударение на я пончеркиваем о,3 слово ударение на букву и подчеркиваем я 4)словона я ударение подчеркиваем е 5) ударение на о подчеркиваем а 6) ударение на ы подчеркиваем я