слова:серебро , поле , кофе , пальто, яблоко, небо, самбо, дерево, чувство, какао, драже, турне, море, фойе    составь и запиши словосочетание несклоняемое сущ+пригал  помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горячий кофе, новое пальто, зажигательное самбо, ароматное какао, вкусное драже, морское турне, театральное фойе
Гость
Черный кофе, красное пальто, великолепное какао, маленькие драже, мировое турне, театральное фойе