Словесный портрет даги педерсен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дагни. Нетерпеливая, смущенная. Мечтает, упрашивает, хмурится. Маленькая любопытная девочка. Детство. Дагни. Смущенная, ранимая. Плачет, чувствует, мечтает. У нее хрупкое сердце. Юность. Дагни. Смущенная, эмоциональная. Восхищалась, верила, чувствовала. Она впервые слушала музыку. Потрясение. Дагни. Мечтательная, эмоциональная. Чувствует, отзывается, плачет. Любит ходить в театр. Фантазия. Дагни. Смущенная, чувствительная. Фантазирует, плачет, мечтает. Впервые почувствовала музыку. Счастье. Дагни. Эмоциональная, чувствительная. Плачет, фантазирует, смущается. Видит картины в воображении. Мечта.
Гость
Стройная девушка с тяжёлыми русыми длинными косами цвета старого золота, красивая, с сияющими большими глазами, одетое в длинное театральное чёрное платье из таинственного бархата.