От имени Новгородца рассказать о своем городе иноземному купцу и жителю другого города

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я,конечно,в Новгороде не была,но вот что получилось. Новгород-давний и славный город с богатой историей. В нем есть на что полюбоваться,много живописных пейзажей.Новгород расположен у Истока реки Ильмень.Про него складывают легенды и описывают его в летописях.Ежемесячно Новгородскую ярмарку посещают много купцов и иностранных гостей.Этот город славится своей гостеприимностью.