Слово букварь разобраться как часть речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I ( чего? ) букваря. н.ф. - букварь. существительное, обозначает предмет. II Морфологический признаки. 1. Постоянные:    а) нарицательное    б) неодушевлённое    в) мужской род    г) 2 склонение. 2. Непостоянные:    а) единственное число    б) Родительный падеж ( Р.п ). III Синтаксическая роль - дополнение
Гость
букварь- (что?) сущ. н.ф. букварь. нариц. неодуш. ед.ч. м.р. И.п. глав. член предложения. подлежащие.