СЛОВО для орфагрофического разбора: Узкими горными тропинками пробиралась6 вдоль Южного берега Крыма маленькая бродячая труппа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узкими - узок (глухая согласная в корне)  тропинками - тропы (безударная гласная в корне)  пробиралась - (корень бир, буква И пишется перед суффиксом -а-, в безударном положении)  вдоль (пишется слитно, это предлог) южного (со строчной буквы, имя нарицательное) - исправь в тексте! берег - словарное слово  Крыма - (с заглавной буквы, имя собственное)   бродячая (ча пишем с буквой А)  труппа (удвоенная согласная в корне слова)