Слово (дупло) разобрать фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дупло [д у п л о' ] 2 слога [д] согл. тверд. звонк. парный.    д [у] гласн безударн.                       у [п] согл тверд. глух. парный.       п [л] согл. тверд. сонорный.           л [о] гласн. ударн.                          о 5 звуков                                     5 букв
Гость
дупло [д у п л о' ]- 2 слога д- согл. тверд. звонк. парный.     у- гласн безударн.                        п- согл тверд. глух. парный.        л- согл. тверд. сонорный.            о- гласн. ударн.                          5 звуков  5букв