Камешек - [ к а м' э ш ы к ] к - [к] - согл., глух., тверд., парн. а - [а] - гласн., ударн. м - [м'] - согл., звонк., мягк., сонорн. е - [э] - гласн., неударн. ш - [ш] - согл., глух., тверд., парн. е - [ы] - гласн., неударн. к - [к] - согл., глух., тверд., парн. Три слога, семь букв, семь звуков. Вроде так.
ка-ме-шЕк (слово состоит из трех слогов, ударение падает на последний слог). К - к - согласный, глухой, твердый. а - близкий к а - гласный, безударный м - м - согласный, мягкий, звонкий е - э - гласный (йотированный после согласного обозначает звук э и мягкость предыдущего согласного) , безударный ш - ш согласный, глухой, твердый е - э - гласный, безударный к - к - согласный, глухой, твердый _________________________________ 7 букв, 7 звуков