Слово "керамит" составлено из карточек. Карточки перемешали и извлекли 4 карточки. Какова вероятность, что в порядке выхода составится слово "мера"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
керамит - 7 букв. вероятность вытащить м=1/7. Остается 6 букв вероятность вытащить е - 1/6. остается 5 букв вероятность вытащить р=1/5 остается 4 буквы, вероятность вытащить а=1/4. Итого 1/7*1/6*1/5*1/4=1/(42*20)=1/840