Слово которое переводиться как меньше меньше Слава Богу больше больше . Часто употребляемое в Евангелии одно из имён Господа. Действие Бога, меняющее человека. Обозначение источника лжи и зла в молитве меньше меньше Отче ...

Слово которое переводиться как <<Слава Богу>>. Часто употребляемое в Евангелии одно из имён Господа. Действие Бога, меняющее человека. Обозначение источника лжи и зла в молитве <<Отче Наш>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В молитве отче наш искушение от лукавого. Одно из имён господа Иисус Христос, Мессия,Учитель,Назарянин.Слово которое переводиться как <<Слава Богу>> это Алилуя. Действие Бога, меняющее человека это исцеление, прощение.