Слово "От холода"под цифрой 3 (морфологический разбор) РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПО ДРУГОМУ КАК В СТОЛБИТЬ,А НЕ ВСТРОЧКУ!РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От холода - сущ. I (слово, от которого надо задать вопрос) (от чего?) от холода II Пост. признаки - неодуш., нариц, 2 скл, м.р. Непост. Признаки - Родительный падеж III (слово, от которого надо задать вопрос) (от чего?) от холода ( подчеркиваешь "от холода" вот так _ _ _)