Слово потрескивать образовано .... Слово насвистывать образовано .... Слово названивать образовано .... Слово приземлить образовано .... Слово уплотнить образовано ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насвистывать - свист названивать - звон приземлить - земля уплотнить - плотно
Гость
потрескивать-треск насвистывать-свист названивать-звонок приземлить-земля уплотнить-плотный, плотно