Слово с приставкой оканчивающиеся на ..д, корень начинающийся на ы, нулевое окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно подобрать слово с   окончанием :ПРЕДЫСТОРИЯ   пред-приставка   ыстори-корень   я-окончание или слово с другой приставкой, например, ИЗЫСК(прист.-ИЗ, корень-ЫСК,нулевое окончание) или РОЗЫСКБольше ничего предложить не могу...