Слово с : приставкой "с" , корнем начинющийся с "б" и двумя суфиксами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбегающий С-приставка Бег-корень  А и Ющ-Суффиксы (если я не ошибаюсь)
Гость
Сближающий С- прист. Ближ- корень А- суф. Ющ-суф. Ий- оконч. Сбивающий С-прист. Бив- кор. А-суф. Ющ-суф. Ий-оконч. Сбривающий С-прист. Брив-корень А-суф. Ющ- суф Ий-оконч. Сберегающий С-прист. Берег-корень А-суф. Ющ-суф Ий-оконч.