Слово с пропущенной безударной гласной в корне A) маш...на B) гла...ки C) остро... D) п...хучий E) п...ход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D) пахучий Машина- пропущенная гласная ударная, а надо проверить безударную Глазки- буква з-согласная, нужно проверить гласную Острое- буква пропущена в окончании, нужно проверить в корне Поход- безударная гласная в приставке, надо поверить в корне
Гость
Машина,Глазки,Остров,Пахучий,Поход