Какие объекты из списка всемирного природного и культурного наследия ЮНЕСКО есть на территории Русской равнины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним комплексы памятников. 2. Архитектурный ансамбль Кижского погоста 3. Московский Кремль и Красная площадь 4. Исторические памятники Новгорода и окрестностей 5. Культурный и исторический ансамбль «Соловецкие острова» 6. Белокаменные памятники Владимира и Суздаля 7. Архитектурный ансамбль Троице-Сергиевой лавры 8. Церковь Вознесения в Коломенском 9. Девственные леса Коми 10.Западный Кавказ (Территория Краснодарского края, Р.Адыгея и Карачаево-Черкесии) 11. Историко-архитектурный комплекс «Казанский кремль» 12. Ансамбль Ферапонтова монастыря 13.Ансамбль Новодевичьего монастыря 14.Исторический центр Ярославля 15.Геодезическая дуга Струве (Ленинградская область) 16. Архитектурно-исторический комплекс Булгар