Слово Светало морфологический разбор Слово Искривленную морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светало - глагол 1.Н.ф. - светало 2.Пост.признаки - несоверш.вид , 2 спряжение 3.Непост.признаки- ед.ч, прош.время,ср. род   4. Член предложения - сказуемое  Искртвлённую - прилагательное 1.Нф. -Искривлённый 2. П.п, ед.ч. ж.р 3. Член предложения - определение